HOME / Notícia / Campeonato Interclubes de Bocha

Campeonato Interclubes de Bocha

15/04/2016
Araraquara / SP
Wilson Silveira Luiz
23ª COPA ARARAQUARA INTERCLUBES DE BOCHA "ADALBERTO CAVALHEIRO"
- Duplas Masculinas -
Realização: LIBA (Liga Bochófila de Araraquara)
 
TURNO
1a Rodada
28/abr 19h45 Trabijú 1x4  Melusa
28/abr 19h45 Gavião Peixoto 1x4  Araraquarense
29/abr 19h45 DEL/Campestre 4x1  Boa Esperança Sul
28/abr 19h45 Náutico 0x5  Jaboticabal
2a Rodada
03/mai 19h45 Araraquarense 5x0  Trabijú
05/mai 19h45 Melusa 3x2  DEL/Campestre
05/mai 19h45 Jaboticabal 3x2  Gavião Peixoto
05/mai 19h45 Boa Esperança Sul 3x2  Náutico
3a Rodada
12/mai 19h45 Boa Esperança Sul  2x3 Araraquarense
12/mai 19h45 Trabijú  1x4 Gavião Peixoto
13/mai 19h45 DEL/Campestre  4x1 Jaboticabal
12/mai 19h45 Náutico  1x4 Melusa
4a Rodada
17/mai 19h45 Araraquarense 3x2  DEL/Campestre
18/mai 19h45 Gavião Peixoto 3x2  Náutico
17/mai 19h45 Melusa 4x1  Boa Esperança Sul
19/mai 19h45 Jaboticabal 5x0  Trabijú
5a Rodada
02/jun 19h45 Boa Esperança Sul 5x0 Jaboticabal
02/jun 19h45 Melusa 4x1 Araraquarense
03/jun 19h45 DEL/Campestre 4x1 Gavião Peixoto
04/jun 14h00 Náutico 2x3 Trabijú
6a Rodada
07/jun 19h45 Araraquarense 5x0  Náutico
09/jun 19h45 Trabijú 1x4  DEL/Campestre
09/jun 19h45 Jaboticabal 1x4  Melusa
09/jun 19h45 Gavião Peixoto 3x2  Boa Esperança Sul
7a Rodada
14/jun 19h45 Araraquarense 2x3  Jaboticabal
16/jun 19h45 Boa Esperança Sul 5x0 Trabijú
16/jun 19h45 Melusa 3x2 Gavião Peixoto
18/jun 14h00 Náutico 3x2 DEL/Campestre
RETURNO
8a Rodada
21/jun 19h45 Araraquarense 4x1 Gavião Peixoto
23/jun 19h45 Jaboticabal 3x2 Náutico
23/jun 19h45 Boa Esperança Sul 2x3 DEL/Campestre
23/jun 19h45 Melusa 5x0 Trabijú
9a Rodada
28/jul 19h45 Gavião Peixoto 2x3 Jaboticabal
28/jul 19h45 Trabijú 1x4 Araraquarense
29/jul 19h45 DEL/Campestre 3x2 Melusa
30/jul 14h00 Náutico 4x1 Boa Esperança Sul
10a Rodada
02/ago 19h45 Araraquarense 4x1 Boa Esperança Sul
04/ago 19h45 Melusa 4x1 Náutico
04/ago 19h45 Gavião Peixoto 3x2 Trabijú
04/ago 19h45 Jaboticabal 3x2 DEL/Campestre
11a Rodada
11/ago 19h45 Boa Esperança Sul 3x2 Melusa
11/ago 19h45 Trabijú 2x3 Jaboticabal
12/ago 19h45 DEL/Campestre 3x2 Araraquarense
13/ago 14h00 Náutico 3x2 Gavião Peixoto
12a Rodada
16/ago 19h45 Araraquarense 2x3 Melusa
18/ago 19h45 Trabijú 0x5 Náutico
18/ago 19h45 Gavião Peixoto 2x3 DEL/Campestre
18/ago 19h45 Jaboticabal 4x1 Boa Esperança Sul
13a Rodada
25/ago 19h45 Melusa 3x2 Jaboticabal
25/ago 19h45 Boa Esperança Sul 5x0 Gavião Peixoto
26/ago 19h45 DEL/Campestre 5x0 Trabijú
27/ago 14h00 Náutico 0x5 Araraquarense
14a Rodada
01/set 19h45 Jaboticabal   Araraquarense
01/set 19h45 Trabijú   Boa Esperança Sul
01/set 19h45 Gavião Peixoto   Melusa
02/set 19h45 DEL/Campestre   Náutico

 

Comentário(s) - 0

Seja o primeiro a comentar.